ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК +7 (3955) 586-066 trust@catrust.ru

Сотрудницам Банка «Кубань Кредит» подарили «Сильву»

Зрителями спектакля в краснодарском творческом объединении «Премьера» стали более 1200 человек. Их вниманию была предложена классическая оперетта Имре Кальмана «Сильва».



В центре сюжета – любовная линия между певицей Сильвой Вареску и молодым аристократом Эдвином, чей брак невозможен из-за социального неравенства. Но, благодаря цепи недоразумений, радостей, трагедий и разочарований, эта история превращается в настоящий праздник и завершается счастливым финалом.



В ТО «Премьера» отметили важность дружбы, которая долгие годы связывает объединение и КБ «Кубань Кредит», и подчеркнули, что очень ею дорожат. Банк постоянно поддерживает различные художественные проекты и акции театра, выступает организатором представлений для детей и пенсионеров.



Источник:
Банкир.Ру