ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК +7 (3955) 586-066 trust@catrust.ru

Банк ДОМ.РФ снизил ставки по ипотеке

Банк ДОМ.РФ снизил ставки по ипотеке. Обновленные ставки по-прежнему зависят от суммы кредита и первоначального взноса и составляют:



Минимальные ставки по большинству программ действуют для клиентов, подтверждающих доход выпиской из ПФР, и зарплатных клиентов банка. При желании заемщики могут дополнительно снизить ставку на 0,5/1 процентного пункта при уплате единовременного платежа в размере 2/3,5% от суммы кредита.


Минимальный размер первоначального взноса и соотношения «Кредит/Залог» при рефинансировании по-прежнему составляют 10% и 90% соответственно. При отказе клиента от личного страхования предусмотрена надбавка к ставке в размере 0,7 процентного пункта.


В зависимости от региона кредитования денежные средства предоставляются на сумму до 30 млн рублей сроком до 30 лет.


«Также банк снизил с 8,5% до 7,5% годовых ставку по военной ипотеке и увеличил максимальную сумму финансирования до 3,25 млн рублей», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Инна Солдатенкова.


Аналогичные изменения по продуктам произошли в банках, выдающих ипотеку по стандартам ДОМ.РФ.


Источник:
Banki.ru