ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК +7 (3955) 586-066 trust@catrust.ru

​НС Банк запустил универсальную линейку пакетов РКО для бизнеса

В мае НС Банк представил обновленную линейку услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для предпринимателей. Вместо шести тарифных планов были введены три пакета услуг — «Стартовый», «Оптимальный» и «Максимальный», которые содержат полный перечень необходимых предпринимателю банковских сервисов, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Расчетный счет открывается в российской валюте, количество включенных бесплатных межбанковских переводов, а также объем наличности, принимаемой для пересчета без взимания комиссии, варьируется в зависимости от типа пакета. При этом РКО в рамках пакетного предложения при авансовой оплате сэкономит бизнесу до 20% ежемесячно. Например, при авансовой оплате пакета РКО экономия составит: на период три месяца — 5%, шесть месяцев — 10%, а 12 месяцев — до 20% в зависимости от выбранного пакета услуг», — говорится в релизе.

Из других важных преимуществ — услуга по проверке контрагентов «Светофор» предоставляется бесплатно на всех пакетах услуг, так же как и выпуск первой бизнес-карты MC Gold с тремя месяцами обслуживания, включенными в стоимость пакетов, а пользователи пакета «Максимальный» смогут получать дополнительный доход в виде начисления процента на остаток на счете.


Источник:
Banki.ru