ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
+7 (3955) 586-066
trust@catrust.ru
Финансовая ситуация у многих должников ухудшилась. Нормативная база увеличивает права заемщика в ущерб правам кредитора.
Новая ситуация требует быстрой модернизации процессов взыскания в банке – и на уровне методологии, и на уровне специализированного программного обеспечения.
Именно поэтому компания «ПрограмБанк» реализует свои проекты по автоматизации взыскания совместно с экспертами по организации процесса взыскания. Консультанты анализируют ситуацию в банке и разрабатывают проекты регламентов. В соответствии с утвержденными банком документами затем проводится настройка системы «ПрограмБанк.Взыскание», для автоматизации работы с проблемной задолженностью на всех стадиях – досудебной, судебной и исполнительного производства.
Вебинар « Специфика взыскания во время кризиса. Автоматизация бизнес-процесса работы с проблемной задолженностью на базе решения «ПрограмБанк.Взыскание» компания «ПрограмБанк» провела совместно с экспертом по организации взыскания. Александр Матвеев, Президент НКО «Общество защиты прав кредиторов и взыскателей», рассказал о специфике работы в кризис - с точки зрения экономической ситуации, поведения заемщиков и нормативной базы.
Среди тем, которые обсудили участники мероприятия:
Эффективное взыскание в новой экономической ситуации строится на «трех китах»:
Во второй части вебинара участники увидели, как вышесказанное реализуется в специализированном решении «ПрограмБанк.Взыскание».
Вопросы участников показали актуальность темы современных технологий взыскания. Среди них:
В новых обстоятельствах банкам необходимо выстроить эффективную систему взыскания, которая позволит банку стать «кредитором первой руки». Тем, кому платят в первую очередь, ставя его не только перед другими кредиторами, но и перед остальными расходами.
Такая система реализуется только на промышленных специализированных системах управления процессами взыскания.
Одна из них – «ПрограмБанк.Взыскание».
Запись вебинара можно получить, написав на e-mail marketing@programbank.ru.
Справочная информация
Компания « ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 30 лет.
Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения ( IBS SalesLeagueTable).
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — « ПрограмБанк.ФронтОфис», « ПрограмБанк.АБС» и « ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — « ПрограмБанк.Страхование», микрофинансового рынка — « ПрограмБанк.КредитМикро»...
Среди клиентов компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «Яндекс-Деньги», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.