ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК +7 (3955) 586-066 trust@catrust.ru

Московская биржа начинает торги американскими депозитарными акциями Ozon

Московская биржа планирует начать во вторник торги американскими депозитарными акциями российского интернет-ретейлера Ozon.


«Московская биржа планирует начать торги американскими депозитарными акциями (American Depositary Shares — ADS) Ozon Holdings PLC 24 ноября 2020 года в 18:30 мск при условии старта торгов на NASDAQ. Ценные бумаги включены в первый уровень листинга Московской биржи», — говорится в релизе торговой площадки.


В сообщении уточняется график расчетов по сделкам в последующие несколько дней в связи с неторговым днем на биржах США 26 ноября и сокращенным торговым днем 27 ноября.


«Торги ADS Ozon Holdings PLC с 24 ноября будут проходить с частичным обеспечением и возможностью открывать короткие позиции», — указано в релизе.


Там также представлен торговый календарь и расписание торгов бумагами Ozon на Московской бирже.


Источник:
Banki.ru