ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
+7 (3955) 586-066
trust@catrust.ru
Басманный суд Москвы продлил срок домашнего ареста топ-менеджеру банка «Траст» Михаилу Хабарову, обвиняемому в мошенничестве. Об этом сообщил его адвокат Владимир Слащев.
«Суд продлил моему подзащитному срок домашнего ареста до 8 марта», — сообщил защитник.
В октябре Пресненский суд Москвы арестовал Хабарова до конца ноября. Уголовное дело было передано для расследования в центральный аппарат Следственного комитета РФ. 10 ноября Басманный суд удовлетворил ходатайство следователя о смягчении меры пресечения Хабарову на домашний арест.
Банкир обвиняется по уголовному делу о хищении почти 842 млн рублей у владельца компании «Деловые линии» Александра Богатикова. Хабаров вину не признает и считает, что с Богатиковым у него гражданско-правовой конфликт, который его оппонент превратил в уголовное разбирательство.