ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК +7 (3955) 586-066 trust@catrust.ru

В Петербурге проверили все офисы Сбербанка после сообщений о минировании

В Санкт-Петербурге проверили все офисы Сбербанка после поступления сообщений о минировании. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Северо-западного Банка (региональное подразделение Сбербанка России).


Письма от неизвестного о том, что офисы банка в разных районах города заминированы, поступили в Сбербанк через Интернет. «Сотрудники банка сообщили об этом в полицию, в настоящий момент проводятся проверки помещений банка. Случаев заминирования не выявлено. После проверки офисы продолжают работать в штатном режиме», — заявили в пресс-службе.


Как отмечает «Фонтанка», в качестве автора сообщений значился «Владимир Путин». Ранее из-за сообщений с аналогичной подписью проводились эвакуации многих объектов в Петербурге и Москве.


Источник:
РБК