ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
+7 (3955) 586-066
trust@catrust.ru
BSS приглашает представителей банковского сообщества посетить выступления экспертов и экспозицию компании в ходе XXI Международного Форума iFin-2021, который пройдет 9-10 февраля 2021 года в гостиничном комплексе «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2).
В центре внимания BSS только самая актуальная и важная информация, разработки и тенденции в сфере развития дистанционного банковского обслуживания, противодействия кибермошенничеству, использования речевых технологий.
Почему будущее ДБО за микросервисной архитектурой? Как успеть в технологической гонке за банками-лидерами? Зачем автоматизировать тестирование на устойчивость систем к DDoS-атакам? Почему важен четкий и регламентированный подход к организации информационной безопасности? Что такое биометрическая голосовая аналитика? В чем преимущество речевой аналитики BSS для банка?
Приходите на наши выступления и задавайте вопросы. Будем разбираться вместе. Мы ждем вас:
9 февраля
9 февраля
10 февраля
Компания BSS представит банковскому сообществу как новые разработки в области дистанционного банковского обслуживания, голосовых технологий и информационной безопасности, так и хорошо зарекомендовавшие себя апробированные промышленные решения.
Эксперты компании будут доступны для консультаций на стенде BSS. Все желающие смогут протестировать решения на демостендах. Приходите, спрашивайте, общайтесь – мы всегда рады гостям!
Подробная информация о форуме и условиях участия представлены на сайте организаторов.