ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК +7 (3955) 586-066 trust@catrust.ru

В Москве состоится 2nd FinSMM 2019

Социальные сети аккумулируют огромный пласт данных, представляя собой уже не просто средство общения, объединяющее людей, а полноценные агенты влияния на вкусы и взгляды потребителей, способные поставлять уникальные данные разработчикам и производителям финансовых продуктов, услуг и сервисов.



В программе конференции будут подняты самые актуальные темы и вопросы продвижения финансовых услуг, продуктов и брендов в социальных сетях. Рассмотрим основные инструменты и методики SMM-продвижения, тенденции рынка SMM в сфере финансов в России и за рубежом, эффективные технологии генерации SMM контента для продвижения финансовых продуктов, мессенджер-маркетинг, мобильный маркетинг, ситуативный маркетинг в социальных сетях, инновации в автоматизации SMM продвижения, а также вопросы профессионального формирования и образования в этой технологичной и требующей постоянного апгрейда знаний сфере.



Целевая аудитория конференции: директора по маркетингу, руководители PR-служб и служб клиентского сервиса, SMM-специалисты, PR-менеджеры, digital-маркетологи, бренд-менеджеры, performance-маркетологи, community-менеджеры, influence-маркетологи, маркетинг-аналитики и другие специалисты банков, микрофинансовых, Telco и FinTech компаний, которые вовлечены в процессы разработки и продвижения финансовых продуктов в социальных сетях. Также на конференцию будут приглашены представители социальных сетей, блогеры и рекламодатели.



Фокус-темы конференции:




  1. Рынок SMM в финансовой сфере

  2. Тенденции и трансформация SMM инструментов

  3. Стратегическое планирование SMM-кампаний и анализ их эффективности

  4. SMM-продвижение финансовых продуктов

  5. Генерация SMM контента

  6. Мессенджер-маркетинг – как извлечь максимальную пользу?


Сайт: www.finsmm.ru


Источник:
Банкир.Ру