ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК +7 (3955) 586-066 trust@catrust.ru

«Левобережный» продлил до сентября выдачу кредита «Фонд для бизнеса»

Банк «Левобережный» продлил до 1 сентября 2019 года выдачу кредитования для малого и среднего бизнеса «Фонд для Бизнеса». Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

«Фонд для бизнеса» предоставляет возможность получить кредит от 500 тыс. рублей до 5 млн рублей предприятиям со средней годовой выручкой до 400 млн рублей по данным официальной отчетности и зарегистрированным на территории Новосибирска и Новосибирской области. При этом 50% от суммы кредита обеспечивается поручительством фонда, остальная часть кредита выдается без залога. Ставка по кредиту — 12,5% годовых.

Полученные средства могут быть использованы в инвестиционных целях или для пополнения оборотных средств. В первом случае срок кредита — до 60 месяцев, во втором — до 48 месяцев.


Источник:
Banki.ru